CHINE Vase de forme balustre en porcelaine polychrome... Lot 24
Résultat :
Estimation :
CHINE Vase de forme balustre en porcelaine polychrome et émaillée à décor d’objets traditionnels. Monté en lampe sur socle collé. Fin XIXème siècle Haut : 43,5 cm