CHINE Paire de vases de forme balustre en porcelaine... Lot 23
Résultat :
Estimation :
CHINE Paire de vases de forme balustre en porcelaine polychrome reposant sur une monture en bronze doré. Montés en lampe. Canton, XIXème siècle Haut : 35 cm