PARTIE DE MENAGERE en argent ciselé de noeuds Gordiens, comprenant: 12 cuillères de table 16 fourchettes de table 6 couverts à entremets Poinçon Minerve Maître Orfèvre QUEILLE et divers Poids total : 3355 g