Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

CHARAIRE Georges Michel (1914-2001) Composition abstraite, 1975 Lot de 3 lithographies (piqures), signées et datées en bas à droite, justifiées en bas à gauche, 15x10 cm.