CHARAIRE Georges Michel (1914-2001)
Composition... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Composition abstraite, 1975
Lot de 3 lithographies (piqures), signées et datées en bas à droite, justifiées en bas à gauche,
15x10 cm.