BOITEL Maurice, 1919-2007
Le rocher à Cadaquès,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BOITEL Maurice, 1919-2007
Le rocher à Cadaquès, Espagne, 1958,
huile sur toile (très petits manques), signée et datée en bas à droite, signée, située et datée au dos,
83x187 cm.