Lot n° 3

Estimation :

ALONZO Dominique, XXe siècle, Religieuse au portique Groupe en bronze et alliage à deux patines dorée et brune (petits accidents), fonte d'édition moderne, sur l'arrière : Alonzo D BRONZE L'Édition d'Art Paris, Ht. totale : 55 cm.