Tasse et sa sous-tasse en argent à décor de cotes... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Tasse et sa sous-tasse en argent à décor de cotes torse, la anse feuillagée terminant par une grappe de raisin.
Maître-orfèvre : Boulenger
Poids brut : 155 g