Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Miniature sur ivoire Portrait de femme, trace de signature Fin du XVIIIe siècle D. 6,1 cm Cadre un peu tordu, traces superficielles, petit manque de peinture en haut à gauche, ivoire légèrement fendu en bas