Garniture de cheminée
En albâtre et bronze doré... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée
En albâtre et bronze doré comprenant une pendule et deux cassolettes pouvant former des flambeaux
Style Louis XVI
Pendule: H. 37 cm
Cassolettes: H. 27 cm
Provenance : > Collection particulière, Val-de-Marne