Les Amours du Chevalier de Faublas. Illustrations de Paul Avril
Paris, Librairie des Bibliophiles, 1884
5 volumes in-12, demi-maroquin citron avec coins, dos orné, pièces rouge et verte
(Reliure de l'époque)
Provenance : > Collection privée, Normandie
Exemplaire très bien relié, dos légèrement foncés