Les Jeux du cirque et la vie foraine. Illustrations en couleurs de Jules Garnier
Paris, Plon, 1889
In-4, demi-maroquin havane avec coins, filets, tête dorée, couverture (Reliure de l'époque)
Provenance : > Collection privée, Normandie