Lot n° 12

GAUTIER (Théophile)

Résultat :
Estimation :

Émaux et Camées Paris, L. Conquet, 1887 In-12, maroquin rouge, dos à nerfs orné, tranches dorées (Giraudon) Provenance : > Collection privée, Normandie Joli exemplaire