Lot n° 5

Daumier et Gavarni

Résultat :
Estimation :

With critical and biographical notes Studio, Londres-Paris-New-York, 1904 In-4, demi-maroquin brun avec coins, dos orné avec fers spéciaux, tête dorée, couverture (Vauthrin) Note à Henri Grants et Octave Uzanne Provenance : > Collection privée, Normandie