With critical and biographical notes
Studio, Londres-Paris-New-York, 1904
In-4, demi-maroquin brun avec coins, dos orné avec fers spéciaux, tête dorée, couverture (Vauthrin)
Note à Henri Grants et Octave Uzanne
Provenance : > Collection privée, Normandie