NEVERS. Saladier en faïence à bord contourné à... Lot 27
Résultat :
Estimation :
NEVERS. Saladier en faïence à bord contourné à décor polychrome d'un cartouche avec vue d'habitations, entouré de feuillages et fleurs. XVIIIème siècle.
D : 25,5 cm
Egrenures.