Broche «Volutes» en or gris et argent ornée de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Broche «Volutes» en or gris et argent ornée de trois diamants de taille ancienne et de trois saphirs ovales épaulés de diamants taillés en rose et de perles. (Manque une perle).
P. 7,2g.