Lot n° 31

Mosè Bianchi (1840-1904)

Résultat :
Estimation :

Femme en rouge Huile sur papier, monogrammée en bas à droite 46 x 35,5 cm. - 18 1/8 x 14 in. Oil on paper, monogrammed lower right