NEVERS. Saladier à bord contourné à décor polychrome... Lot 3
Résultat :
Estimation :
NEVERS. Saladier à bord contourné à décor polychrome au centre d'un personnage en tenue jaune assis de dos à côté d'une maison à la cheminée fumante. XVIIIème siècle.
D. 25 cm
Félûres.