Attribué à Pierre Maximilien DELAFONTAINE (Paris,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Attribué à Pierre Maximilien DELAFONTAINE (Paris, 1774-1860)
L' aumône dans l’église
Panneau
26,5 x 22 cm
Panneau peint au revers
Au revers, une étiquette donnant une attribution à Rohen
Dans un cadre en bois et stuc doré d’époque restauration redoré