NEVERS. Assiette à bord contourné en faïence à... Lot 35
Résultat :
Estimation :
NEVERS. Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome dans un médaillon central d'un carquois, flèches et arc. XVIIIème siècle.
D : 22 cm
Retrait d'émail.