NEVERS. Saladier à bord contourné à décor polychrome... Lot 25
Résultat :
Estimation :
NEVERS. Saladier à bord contourné à décor polychrome d'une corbeille de fruits.
XVIIIème siècle.
D : 33 cm
Fêles, une restauration à l'agrafe, éclats, égrenures.