NEVERS. Assiette à bord contourné à décor polychrome... Lot 11
Résultat :
Estimation :
NEVERS. Assiette à bord contourné à décor polychrome d'une tour sur une terrasse herborisé. Fleurettes sur l'aile. XVIIIème siècle.
D : 22,5 cm
Petits éclats en bordure.