Belle-Île, l'envol des mouettes
Gouache rehaussée de pastel, un monogramme en bas à droite.
35,5 x 101 cm
Exposition:
- 2008, Vannes, galerie Yannick Doyen, Jean-Francis Auburtin:
Sur les pas de Monet à Belle-Île