Lot n° 39

Jean-Philippe BAUDRY

Estimation :

Sans titre, 2013 Sculpture en fer soudé peint, signée et datée, gravé sur la base. 15 x 13 x 6 cm Provenance: Galerie Olivier Nouvellet, Paris