Richard DI ROSA dit BUDDY (né en 1963)
Le Chanteur, 1986
Sculpture en métal et socle en bois peint.
Signée, datée et numérotée EA sur V à la base.
(Petits éclats de peinture).
Hauteur : 53 cm