[NOUVEAU RÉALISME]
Ensemble de 5 catalogues d’expositions :
- Arman, Stedelijk Museum Amsterdam, 1964
- Niki de Saint Phalle, Galerie Alexandre Iloas, 1965
- Villeglé, Galerie Beaubourg, 1974
- Martial Raysse, Maître et Esclave de l’imagination, Stedelijk Museum Amsterdam, 1965, signé et daté par Martial Raysse.
- Yves Klein, Galerie Alexandre Iolas, 1965.
On joint une carte de vœux par Boris Vansier 1963.