Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Salvador DALI (d’après) (1904-1989) Unicorne Dionysiaque, [1966] Médaille en cuivre doré. Monogrammée. Signée, datée et titrée au dos. Éditée par la monnaie de Paris en 1989 Diamètre : 8 cm