Salvador DALI (d’après) (1904-1989)
Unicorne Dionysiaque,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Unicorne Dionysiaque, [1966]
Médaille en cuivre doré.
Monogrammée.
Signée, datée et titrée au dos.
Éditée par la monnaie de Paris en 1989
Diamètre : 8 cm