Paire de bougeoirs en teck scandinaves. Edition... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en teck scandinaves. Edition danoise Monster Beskyttet.Années 1960. H. 6 cm On y joint un petit pot en céramique danois numéroté et signé avec son bouchon en liège (manque sur le bouchon). Années 1960. H. 7 cm