Importante lampe d'atelier en acier, bras articulé,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Importante lampe d'atelier en acier, bras articulé, abat-jour en métal émaillé vert (manques de cuisson sur l'émail). Angleterre, début XXe. H.110 cm environ, base : 20 x 20 cm