Charles de Gaulle
Buste en bronze patiné, signé:... Lot 0 CG10
Résultat :
Estimation :
Charles de Gaulle
Buste en bronze patiné, signé: "Santucci" et numéroté: "2/275"; base cubique en marbre gris vert; hauteur du buste 17 cm, hauteur totale 26 cm