Charles de Gaulle
Buste en plâtre signé à l'arrière:... Lot 0 CG02
Résultat :
Estimation :
Charles de Gaulle
Buste en plâtre signé à l'arrière: "F. Mourgues 1944"; hauteur 17,5 cm. (Un peu usé; petit accident au képi).
Époque milieu XXe.
Assez bon état