Un classeur de 76 billets du 5.000 Henri IV au 5 F Pasteur, dont quatre ex. de 5.000 F Henri IV et douze ex. de 10.000 F Génie Français. Fay. 49 à 61 TTB à Sup ou mieux dans l'ensemble