100 F jeune paysan. Lot de 4 exemplaires: trois avec filigrane inversé de 1952 à 1954; Fay. 28 Bis; TTB à Sup ou mieux et un avec la rare variété "Favre-Gilly", série P 203 du 17/07/1947; Fay. 28 Ter; TB à TTB, taches, crans en marge