Lot n° 0

Estimation :

Un classeur de 138 billets du 5 F bleu au 50 F Jacques Coeur, dont trois 5 F bleu de 1912 à 1916, un 20 F Bayard du 14/08/1916. Fay. 2 à 20 TTB à Sup dans l'ensemble