Lot n° 10

Estimation :

Gourde Cameroun Calebasse, verre Accidents et manques Hauteur : 24 cm Calebasse entourée de perles de verre blanches, rouges et bleues. La gourde est fermée par un bouchon bordé de franges de perles. Décor géométrique.