Lot n° 16

Bertrand MOGNIAT-DUCLOS (Sedan 1903-1987)

Estimation :

Paysage, Saint-Etienne-de-Croisset, Les Granges, Isère Huile sur sa toile d'origine. 38 x 55,5 cm. Signé en bas à gauche Mogniat-Duclos.