Lot n° 8

Att. à Camille DELPY (1842-1910)

Estimation :

Barque à Auvers-sur-Oise, le soir Huile sur panneau une planche parqueté fendu. 26 x 41,5 cm. Signé en bas à droite H. C Delpy.