Jean BELLUS (1911-1967) " C'est la mode mais ça ne vaut pas les bains de mer. ", vers 1960. Dessin en noir à l'encre sur papier signé en bas à droite. 20x25 cm. Porte au dos plusieurs mentions de publications datées de 1971 à 1981 et le cachet INTERMONDE PRESSE daté du 26 Novembre 1963.