Lot n° 2

Ecole de Jean-Baptiste CLAUDOT (1733-1805)

Estimation :

Paysage de campagne à la rivière Huile sur toile. 73 x 92 cm. Rentoilage, quelques restaurations, petits soulèvements et manques.