Lot n° 37

HENRI CLEMENT-SERVEAU (1886-1972)

Estimation :

Deux baigneuses Encre, lavis d'encre et gouache Signé en bas à gauche 13 x 11,5 cm Un courrier de Clément Serveau à l'actuel propriétaire sera remis à l'acquéreur.