Lot n° 48

Estimation :

CHANEL - Collection 1981 Sautoir chaîne en métal doré enchâssée de pastilles de verre facetté intercalées de perles d’imitation baroques. Signé sur plaque. Longueur : 80cm. Bon état (très légers éclats).