CHANEL - Collection 1984 Sautoir trois rangs composé d'un rang de chaîne en métal doré et de deux rangs de perles d’imitation baroques rehaussées de strass Swarovski, entrecoupées de perles en pâte de verre imitant le rubis en coordonné, fermoir crochet serti de perles d’imitation blanches galets. Signé sur plaque. Longueur : 49cm.