CHANEL par Goossens circa 1970 / 1974 Paire de clips d'oreille en métal doré repercé, orné au centre d'une perle d’imitation blanche soulignée de strass Swarovski à l'imitation brillants. Signée sur plaque (légers éclats). Hauteur : 2,5cm.