Lot n° 31

Estimation :

CHANEL circa 1970 / 1980 Paire de clips d'oreille en métal doré perlé orné au centre d'une demi-perle d’imitation blanche baroque. Signée. Diamètre : 2,5cm. (Léger éclat).