CHANEL circa 1970 / 1975 Bracelet manchette ouvert 30mm en altuglas façonné serti d'importants cristaux Swarovski à l'imitation brillants en serti clos sur motif en métal doré martelé. Signé sur plaque. Diamètre : 6,7cm. Bon état (manque un strass)