CHANEL par Gripoix circa 1970 / 1980 Magnifique... Lot 25
Résultat :
Estimation :
CHANEL par Gripoix circa 1970 / 1980 Magnifique collier de perles d’imitation blanches intercalées d'un motif camélia en métal doré serti de strass Swarovski à l'imitation brillants et de verre coulé imitant l’améthyste, retenant un feuillage, fermoir à l'identique. Signature partiellement effacée. (Manque). Longueur : 44cm.