Lot n° 22

Estimation :

CHANEL par Gripoix circa 1970 / 1980 Paire de clips d'oreille «Camélia» en métal doré serti de verre coulé à l’imitation émeraude, ornée en leur centre d'une demi-perle blanche d’imitation. Signée.