CHANEL par Gripoix circa 1960 / 1970 Paire de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
CHANEL par Gripoix circa 1960 / 1970 Paire de clips d'oreille «Feuille» en métal doré sertie de verre coulé à l’imitation émeraude dans un entourage de strass Swarovski à l'imitation brillants. Hauteur : 3,5cm. Non signée (légers manques).