CHANEL par Goossens circa 1960 / 1970 Ceinture... Lot 18
Résultat :
Estimation :
CHANEL par Goossens circa 1960 / 1970 Ceinture chaîne en métal doré enserrée dans deux chaînes tubogaz, boucle martelée siglée. Signée. (Accidents). Longueur : 72cm.