CHANEL par Gripoix circa 1960 / 1970 Paire de pendants d'oreille «Camélia» en métal doré serti de verre coulé façon émeraude dans un entourage de strass Swarovski à l'imitation brillants, retenant une goutte. Non signée. Hauteur : 6,5cm. (Légers manques).