Lot n° 31

Henri PERRAULT (Versailles, 1867 - 1932)

Résultat :
Estimation :

L'arrivée du cavalier près de la ferme. Huile sur toile signée en bas à droite (rentoilée). Haut.: 62 cm - Larg.: 88 cm Important cadre en bois et composition redorés.