Henri PERRAULT (Versailles, 1867 - 1932) Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
L'arrivée du cavalier près de la ferme.
Huile sur toile signée en bas à droite (rentoilée).
Haut.: 62 cm - Larg.: 88 cm
Important cadre en bois et composition redorés.